Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Новые подробности о старушке, которую выкинул водитель автобуса в Хабаровском крае: больна с детства

Редакция «ФедералПресс» / Анна Миронова
Хабаровский край
9 МАРТА, 2023

ХАБАРОВСК, 9 марта, ФедералПресс. Пенсионерка, которую в начале марта водитель автобуса выволок из салона в Комсомольске-на-Амуре, оказалась больна. Опекун женщины не хочет уголовного преследования для обидчика.

Как рассказала сестра пострадавшей женщины и ее опекун журналистам AmurMash, у пенсионерки с детства проблемы с ментальным здоровьем. Сейчас она собирает вещи на помойке и попрошайничает. Соответствующий запах и возмутил водителя автобуса.

Опекун Раиса Баран знает, что водителя уже уволили, и считает эту меру наказания достаточной. При этом ее вместе с пострадавшей вызвали в Следственный комитет – писать заявление для возбуждения уголовного дела. Но женщина отказалась, так как ее сестра не пострадала от падения.

Ранее сообщалось о том, что в Комсомольске-на-Амуре горели склады сети супермаркетов «Самбери».

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com