Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Прогноз погоды на неделю в Благовещенске: будет единственный солнечный день

Редакция «ФедералПресс» / Анна Миронова
Амурская область
18 МАЯ, 2024

БЛАГОВЕЩЕНСК, 18 мая, ФедералПресс. Синоптики портала Gismeteo опубликовали прогноз погоды для Благовещенска на следующую неделю. Погода будет переменчивой – ожидается лишь один солнечный день.

Осадки, по данным Gismeteo, ожидаются во вторник, среду и субботу. Четверг окажется единственным солнечным днем на следующей неделе. В остальные дни синоптики прогнозируют переменную облачность.

Стоит отметить, что дожди, которые ожидаются в столице Амурской области, не будут обильными. Самый сильный дождь пройдет в среду – до 5,1 мм осадков.

Температура воздуха на неделе будет на уровне +20…+22 градусов выше ноля. Ночные температуры – в пределах +7…+11 градусов тепла. Самая холодная ночь ожидается с пятницы на субботу.

Ранее сообщалось о том, что погода в выходные в Благовещенске будет переменчивой. В воскресенье ожидается сильное потепление.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина