Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

«Сделал из Джигана ангела»: что известно про концерт Niletto в Брянске

Редакция «ФедералПресс» / Екатерина Аблицова
Брянская область
12 ОКТЯБРЯ, 2026

БРЯНСК, 9 октября, ФедералПресс. Концерт Niletto отменяют в Брянске после того, как он поддержал Джигана в конфликте с Самойловой.

«Выступление, которое было запланировано на 10 октября во Дворце единоборств «Артема Осипенко», отменено организатором», – коротко говорится в объявлении.

На сайте Дворца единоборств опубликована информация о ближайшем концерте – 23 октября там выступит Стас Михайлов. Информациио выступлении Niletto нет.

Концерт, запланированный на 10 октября, отменили – официальных причин организаторы не озвучили. Поклонники же связывают это с недавним заявлением Niletto: артист опроверг слова Самойловой, подчеркнув, что ни разу не видел Джигана с алкоголем или запрещенными веществами.

«Ну конечно, прям ангелом сделал его», «Так он тоже психопатик», «Так про алкоголь разговора и не было», «Кому нужны эти концерты вообще?», – пишут пользователи в соцсетях.

Добавим, что в ноябре у Niletto запланированы концерты в Москве и Екатеринбурге.

Напомним, Самойлова добивается ограничения родительских прав Джигана.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Полетаева