Редакция «ФедералПресс» / Мария Центральная
Волгоградская область
17 ФЕВРАЛЯ, 2025
ВОЛГОГРАД, 15 февраля, ФедералПресс. В Волгограде зафиксировано падение БПЛА на многоквартирный жилой дом. По данным администрации области, один человек получил легкие травмы, также пострадали кровля здания и припаркованный автомобиль.
«По уточненным данным, на юге Волгограда зафиксировано падение обломков на кровлю жилого дома и повреждение припаркованного автомобиля. Легкие травмы получил один человек – врачи оказывают ему необходимую помощь», – сообщила администрация региона в своем Telegram-канале.
Беспилотный летательный аппарат влетел в многоэтажный дом на улице Генерала Шумилова в южной части города. Падение обломков привело к небольшому пожару, который был быстро потушен.
Напомним, что в ночь с пятницы на субботу российские средства ПВО ликвидировали над территориями четырех регионов 40 беспилотников ВСУ.
Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1