Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

«Северсталь» выплатит сотрудникам премию в размере не менее 60 тысяч рублей

Редакция «ФедералПресс» / Татьяна Буторина
Вологодская область
14 МАРТА, 2024

ЧЕРЕПОВЕЦ, 14 марта, ФедералПресс. В компании «Северсталь» всем сотрудникам компании выплатят вознаграждения в размере одной месячной расчетной заработной платы, но не менее 60 тысяч рублей, за хорошие результаты работы в 2023 году. Об этом сообщил генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Евгений Виноградов в соцсетях.

«Эта премия является дополнением к выплате за выполнение корпоративной и бизнес-целей в 2023 году (была выплачена в конце января 2024 года) и премии за достижение индивидуальных целей для тех, у кого это предусмотрено – сотрудники категории «Руководители, служащие, специалисты» (будет выплачена 21 марта 2024 года)», – отметил Виноградов.

Единоразовую премию работники «Северстали» получат 29 марта.

Председатель совета директоров компании Алексей Мордашов сообщил, что «Северсталь» успешно проходит сложный период, несмотря на беспрецедентные санкционные ограничения и другие вызовы. По его словам, выплата позволить поддержать работников и стимулировать дальнейшую эффективную деятельность и достижение еще более высоких результатов в 2024 году.

Ранее «ФедералПресс» писал, что жители Череповца услышали взрыв в районе комбината «Северсталь».

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина