Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Стало известно, сколько стоит весенний отдых в Калининградской области для туристов

Редакция «ФедералПресс» / Анна Евстигнеева
Калининградская область
11 АПРЕЛЯ, 2025

КАЛИНИНГРАД, 11 апреля, ФедералПресс. Россияне, которые хотят отдохнуть весной у моря, чаще всего выбирают курорты Краснодарского края, Калининградской области, Дагестана, Крыма. Отдохнуть на Балтийском море можно за 77 тысяч руб.

«Цена актуальна для недельного пакетного тура на двоих в Светлогорск в отель 4*», – уточнили в АТОР, пояснив, что речь идет о перелете из Москвы.

В спа-отеле Зеленоградска отдых будет стоить уже от 107,9 тысяч руб. Отпуск составит 8 дней. Вылет также из Москвы, а цену специалисты рассчитали на двоих. Напомним, что Калининградская область занимает третье место по ценовой доступности в апреле 2025 года.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Калининградской области на новые локации для туристов потратят больше 110 миллионов.

Фото: ФедералПресс / Алена Людвиг