Редакция «ФедералПресс» / Анастасия Алимпиева
Кировская область
10 АВГУСТА, 2017
КИРОВ, 10 августа, ФедералПресс. Каждый кандидат, претендующий на пост губернатора Кировской области, получил по 60 минут бесплатного эфирного времени.
Отметим, что жеребьевка по распределению эфирного времени на телеканалах и радиостанциях прошла в региональном избиркоме.
По информации избиркома Кировской области, 60 минут эфирного времени на каждом региональном государственном телерадиоканале распределили между кандидатами. 35 минут придется на совместные агитационные мероприятия и 25 минут на индивидуальную агитацию.
Как писал «ФедералПресс» ранее, кандидаты на пост губернатора Кировской области, подали сведения о своих доходах и расходах за прошлый год в региональную избирательную комиссию.