Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

На площадке «ФедералПресс» в Кургане обсудят создание комфортной городской среды

Редакция «ФедералПресс» / Редакция РИА ФедералПресс
Курганская область
3 НОЯБРЯ, 2017

КУРГАН, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Завтра, 10 февраля, пресс-центр РИА «ФедералПресс» соберет за круглым столом экспертов для обсуждения конкретных шагов для успешной реализации нацпроекта «ЖКХ и городская среда» в Зауралье.

Встреча пройдет в формате открытого диалога представителей региональной и муниципальной власти, общественников, предпринимателей, управляющих компаний, городских активистов, специалистов в области архитектуры, ландшафтного дизайна и озеленения. В круглом столе примут участие:

В ходе круглого стола планируется обсудить следующие направления работы:

Как ранее сообщало РИА «ФедералПресс», финансирование проекта в Курганской области в текущем году может составить 189 миллионов рублей – 173 миллиона из федерального бюджета, еще 16 миллионов рублей из областной казны. Две трети этой суммы предполагалось направить на реконструкцию и благоустройство дворовых территорий.

Круглый стол пройдет в малом зале здания Федерации профсоюзов Курганской области, по адресу, ул. Красина, 53, 4-й этаж с 10:00 до 11:30