Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Хинштейн получил поддержку «Единой России» на выборах в Курской области

Редакция «ФедералПресс» / Елена Аверьянова
Курская область
7 ИЮЛЯ, 2025

КУРСК, 7 июля, ФедералПресс. На региональной партийной конференции «Единой России» было принято решение выдвинуть Александра Хинштейна кандидатом на пост губернатора Курской области. Как сообщили в пресс-службе партии, делегаты единогласно поддержали его кандидатуру.

«Я крайне благодарен и признателен за поддержку, которую ощущаю каждодневно, работая в регионе вместе с вами. Если вы, а затем впоследствии жители региона окажете мне доверие, и я буду избран губернатором Курской области, то буду делать максимум возможного, чтобы ситуация в нашем регионе изменилась в лучшую сторону, чтобы каждый курянин почувствовал свою защищённость», – подчеркнул Александр Хинштейн.

В мероприятии приняли участие представители 35 местных отделений партии, а также члены регионального политсовета и контрольной комиссии. Таким образом, политическая поддержка Хинштейна в регионе получила максимально широкую партийную легитимность.

Ранее стало известно о намерении Хинштейна увековечить память заместителя главкома ВМФ России, Героя России генерал-майора Михаила Гудкова. Последний погиб при выполнении воинского долга на территории Курской области. По словам Хинштейна, соответствующие инициативы будут реализованы в ближайшее время.

Фото: ФедералПресс / Денис Коробейников