Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В Ленобласти из маршрутки вылетела пассажирка. Возбуждено уголовное дело

Редакция «ФедералПресс» / Алёна Панькова
Ленинградская область
27 ЯНВАРЯ, 2020

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 января, ФедералПресс. Под Петербургом произошло смертельное ДТП, в результате которого скончалась девушка. В отношении водителя маршрутки возбудили уголовное дело.

На трассе «Нарва» между Северной столицей и Сланцами произошло страшное ДТП. По информации пресс-службы МВД, водитель за рулем маршрутного такси не справился с управлением и оказался в кювете. В результате ДТП 27-летняя пассажирка вылетела в окно.

Известно, что девушка не была пристегнута ремнем безопасности и скончалась на месте аварии из-за того, что маршрутка ее придавила. Еще девять человек получили травмы различной степени тяжести. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в связи с нарушениями правил дорожного движения, в результате которого погиб человек, сообщают «78.ru».

Напомним, 26 января в Пермском крае произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись рейсовый автобус, легковой автомобиль и «ГАЗель». Изначально, поступили данные о том, что в результате ДТП пострадало десять человек.

Фото: pxhere.com