Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Нижегородка избила ребенка в лифте и объяснила это проблемами в семье

Редакция «ФедералПресс» / Мира Майнд
Нижегородская область
26 ЯНВАРЯ, 2023

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 января, ФедералПресс. Женщина напала на школьника в лифте многоэтажки на Южном Бульваре, драку сняла камера видеонаблюдения. Об этом пишет портал NewsNN.ru со ссылкой на телеграм-канал Ni Mash.

«Нижегородка начала орать на ребенка и бить его по лицу. На четвертом этаже она и вовсе вышвырнула школьника из лифта», – пишут журналисты.

По данным источника, инцидент начался с того, что женщине нужно было подняться с третьего на тринадцатый этаж, но кабинка неожиданно поехала на первый. Внизу находился 11-летний мальчик, который зашел в лифт – там на него набросилась соседка. Мать ребенка написала заявление в полицию.

;

Позже обидчица сама написала маме мальчика – сообщения содержало обвинения, что ребенок оскорбил ее и пнул ногой. Этого не подтверждают записи с камер, на них школьник даже не смотрит на соседку. В итоге женщина все же извинилась за свой поступок, сославшись на семейные проблемы, и сообщила, что не хотела обидеть мальчика. Об этом пишет телеграм-канал Shot.

Уточняется, что сам ребенок рассказал матери об угрозах нижегородки забрать его к себе в квартиру, а не только о царапинах на лице и о том, что женщина вытолкала его из лифта на чужом этаже.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в екатеринбургской гимназии расследуют жалобу на насилие над третьеклассником.

Фото: Федерал Пресс / Полина Зиновьева