Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Спортсменки Аверины организуют региональный турнир в Нижнем Новгороде

Редакция «ФедералПресс» / Дарья Рыкова
Нижегородская область
5 ОКТЯБРЯ, 2022

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 октября, ФедералПресс. Для турнира по художественной гимнастике Дина и Арина Аверины предоставят призы. Мероприятие станет первым в истории региона.

«15-16 октября в Нижнем Новгороде состоится первый региональный турнир «Турнир на призы Дины и Арины Авериных». Количество мест ограничено, поэтому успевайте зарегистрироваться», – отмечается на официальной странице сестер Авериных в соцсетях.

Девушки приглашают к участию тех, кто занимается художественной гимнастикой.

Дина и Арина Аверины – сестры-близнецы, чемпионки по художественной гимнастике. Девушки родились 13 августа 1998 года в Заволжье Нижегородской области. С четырех лет занимаются гимнастикой.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Ирина Винер посоветовала сестрам Авериным выйти замуж за хоккеистов и стать депутатами.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com