Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Чемпионка Европы по фитнес-бикини Анастасия Золотая отреагировала на попадание в черный список блогеров

Редакция «ФедералПресс» / Анастасия Алимпиева
Нижегородская область
30 МАРТА, 2023

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 марта, ФедералПресс. Многократную победительницу российских соревнований, вице-чемпионку мира и чемпионку Европы по фитнес-бикини Анастасию Золотую внесли в реестр недобросовестных блогеров. Анастасия прокомментировала ситуацию в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс».

«Я считаю себя честным человеком и никого в жизни на деньги не подставляла», – сказала Золотая.

Также спортсменка уточнила, что год назад у нее навсегда удалили страницу в запрещенной в России социальной сети. Там у нее было полмиллиона подписчиков. После чего Анастасия завела новую страницу, и снова столкнулась с чередой блокировок: четыре раза за год. Каждый раз ей приходилось ждать восстановления страниц, что приводило к срыву сроков оказания рекламных услуг.

«Я думаю, что какое-то из агентств в этом не разбиралось и оставило на меня жалобу, после чего я сюда попала. Я попробую связаться с этой организацией и урегулировать конфликт», – подытожила Золотая.

Ранее стало известно, что также в реестр недобросовестных блогеров попала обладательница титула «Мисс Россия 2015» София Никитчук. Ее PR-менеджер Кристина рассказала нам, как модель будет действовать дальше.

Фото: личный архив Анастасии Золотой