Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Денис Глушаков покинул ФК «Пари Нижний Новгород»

Редакция «ФедералПресс» / Романескул Вера
Нижегородская область
19 ИЮНЯ, 2023

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 июня, ФедералПресс. Футбольный клуб «Пари НН» остался без полузащитника Дениса Глушакова. Об этом «ФедералПресс» сообщил пресс-секретарь команды Сергей Козунов.

«У него закончился контракт. О дальнейших его планах нам ничего не известно», – отметил представитель ФК.

Напомним, спортсмен пришел в нижегородскую команду зимой 2023 года. За время работы в клубе футболист принял участие в девяти матчах и отличился одним голом.

До «Пари НН» Глушаков играл за «Локомотив» (2008–2013), «Ахмат» (2019–2020), «Химки» (2020–2023), «Спартак» (2013–2019). В составе последнего клуба одержал победу в Чемпионате России в 2017 году. Также выступал за сборную страны на чемпионатах Европы (2012, 2016) и мира (2014).

Советуем также почитать материал «ФедералПресс», посвященный заявлению Ольги Бузовой о том, что она играет в футбол лучше бывшего мужа. Звезда ранее состояла в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Фото: Edgar Breshchanov / Global Look Press / globallookpress.com