Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Нижегородский аэропорт перестал принимать самолеты

Редакция «ФедералПресс» / Романескул Вера
Нижегородская область
14 МАРТА, 2025

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 марта, ФедералПресс. В нижегородском аэропорту Стригино сегодня, 14 марта, ввели ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко

«Ограничения введены в 9:57 для обеспечения безопасности полетов», - отметил представитель ведомства.

Ранее «ФедералПресс» писал о задержке рейсов в аэропорту Казани. Там второй день подряд самолеты вылетают и приземляются с опозданием из-за сильного тумана.

Накануне сообщалось о временном закрытии воздушных гаваней в Саратове, Волгограде и Пензе из-за угрозы атаки беспилотников.

Нижегородский аэропорт тоже не впервые приостанавливает функционирование. В начале недели воздушная гавань уже переставала принимать и отправлять самолеты ради безопасности пассажиров на фоне атаки БПЛА.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1