Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

В Новосибирске женщина вывела маленькую дочь на прогулку в мороз в летнем платье

Редакция «ФедералПресс» / Екатерина Сумина
Новосибирская область
16 МАРТА, 2023

НОВОСИБИРСК, 16 марта, ФедералПресс. Жительница сибирской столицы вышла гулять во двор с раздетой дочерью. Верхней одежды на ребенке не было. Подробности сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

«Установлено, что женщина состоит на профилактическом учете в ПДН и несколько раз она уже привлекалась сотрудниками полиции к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей», – рассказали в полиции.

На данный момент все материалы проверки направлены в администрацию района для дальнейших разбирательств. Фотография малышки появилась в паблике «АСТ-54». Мать двоих детей гуляла во дворе дома микрорайона «Весенний». Женщина была в теплой куртке, а девочка – в легком платье, несмотря на то, что на улице было не больше 5 градусов тепла, сообщает «Сиб.фм».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Челябинске пьяный мужчина вывел на улицу детей без верхней одежды. Если мальчик был одет, то девочка была без колготок, штанов и шапки. На улице в тот момент было 20 градусов мороза.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com