Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В Сибири рецидивист зарезал женщину в ванной и мужчину в кровати

Редакция «ФедералПресс» / Екатерина Ломакина
Новосибирская область
29 ИЮНЯ, 2023

НОВОСИБИРСК, 29 июня, ФедералПресс. В городе Тогучине Новосибирской области тридцативосьмилетний рецидивист совершил двойное убийство. Женщину он зарезал в ванной комнате, а мужчину – в кровати. Подробности рассказали в СУ СК по региону.

«27-летняя женщина закрылась изнутри в ванной комнате. В этот момент осужденный взял лежащий на кухонном столе нож и нанес спящему 52-летнему потерпевшему не менее 11 ударов в область шеи, затем выбил дверь в ванную комнату, где нанес 27-летней потерпевшей не менее 43 ударов в голову», – сообщили в ведомстве.

По версии следствия, убийство произошло на почве конфликта. Все трое в марте 2022 года выпивали спиртные напитки, у них произошел скандал, после чего хозяин квартиры направился в свою комнату и лег спать, а женщина спряталась в ванной.

В результате ударов потерпевшие скончались на месте, а преступник скрылся. В настоящий момент суд вынес приговор обвиняемому – 19 лет строгого режима.

Напомним, двух футбольных болельщиков осудили в Новосибирске за убийство фаната другого клуба.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.1