Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В аэропортах Сибири отменяются рейсы «Аэрофлота»

Редакция «ФедералПресс» / Екатерина Сумина
Новосибирская область
23 СЕНТЯБРЯ, 2025

НОВОСИБИРСК, 23 сентября, ФедералПресс. В аэропорту Новосибирска отменены рейсы авиакомпании «Аэрофлот» как из Москвы, так и в обратном направлении. Об этом говорят данные онлайн-табло воздушной гавани.

«Аэрофлот» вынуждено корректирует расписание путем переноса времени вылета, а также отмены некоторых рейсов. Просим пассажиров следить за информацией на онлайн-табло», – говорится в сообщении авиаперевозчика.

Самолеты были отменены как из Москвы, так и следующие в Новосибирск. Ограничения коснулись и других регионов. В частности, в воздушной гавани Омска отменились два рейса авиакомпании, следующие в Москву, а также два в обратном направлении. В аэропорту столицы Кузбасса также были отменены два рейса.

Известно, что службы «Аэрофлот» работают в усиленном режиме и после перерыва в работе аэропорта «Шереметьево» авиакомпания намерена вернуться в график до конца дня.

Напомним, что минувшей ночью украинские беспилотники были сбиты над 10 российскими регионами. Массированной атаке подверглась Москва, однако все беспилотники были уничтожены еще на подлете к столице.

Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия