Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Кологривый в Новосибирске выходит на свободу

Редакция «ФедералПресс» / Екатерина Ломакина
Новосибирская область
26 МАРТА, 2024

НОВОСИБИРСК, 26 марта, ФедералПресс. В Новосибирске в ближайшие сутки на свободу выходит Никита Кологривый. Актер проведет еще одну ночь за решеткой, а утром покинет исправительное учреждение.

«Как отягчающее наказание обстоятельство прокуратура просила учесть нахождение Никиты Кологривого в период совершения административного правонарушения в состоянии алкогольного опьянения», – ранее сообщали в пресс-службе прокуратуры региона.

Суд признал Кологривого виновным в дебоше и назначил ему наказание в виде семи суток ареста. Позже прокуратура обжаловала арест Никиты, считая его слишком мягким, однако приговор остался без изменений и 27 марта актер выйдет на свободу.

Напомним, в баре Новосибирска Кологривый ударил одного сотрудника, а другого толкнул головой в живот. Администратора бара Никита схватил за шею и начал склонять к поцелую, но, получив отказ, укусил девушку за ногу и стал трогать за интимные места.

Ранее психолог назвала причину скандала с Кологривым, отметив, что так на актера действует слава, которая пришла к нему после роли Кощея в сериале «Слово пацана».

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.1