Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Иномарка влетела в КАМАЗ на трассе под Омском: есть жертвы

Редакция «ФедералПресс» / Екатерина Сумина
Омская область
5 НОЯБРЯ, 2025

ОМСК, 5 ноября, ФедералПресс. Страшная авария произошла после праздничных выходных на трассе в Любинском районе Омской области. Подробности рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

«На 588 километре автотрассы Тюмень – Омск водитель автомобиля Chery Arrizo врезался в КАМАЗ. В результате два человека погибли», – сообщили в пресс-службе.

В ведомстве уточнили, что водитель иномарки не выдержал безопасную дистанцию и на полном ходу влетел в грузовик. Жертвами ДТП стали водитель иномарки и его пассажир – девушка 2004 года рождения.

Напомним о самых резонансных ДТП, которые происходили в разные годы на дорогах Сибири. Как показывает практика не всегда виной ЧП становится человеческая невнимательность.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин