Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

И. о. министра спорта Прикамья покидает пост

Редакция «ФедералПресс» / Вячеслав Сергеев
Пермский край
8 АВГУСТА, 2018

ПЕРМЬ, 11 января, РИА ФедералПресс. И.о. министра физической культуры, спорта и туризма Пермского края Елена Костина решила оставить должность.

Чиновница написала заявление об увольнении по собственному желанию. Как пояснили в министерстве, одной из причин такого решения стала физическая и моральная усталостью
«У Павла Ляха раньше было два заместителя: Садченко и Костина. После известных событий Елена Юрьевна осталась работать фактически за троих. Плюс регулярные проверки министерства тоже выматывают. Все это и послужило причиной решения об увольнении», — сообщили в пресс-службе минспорта.

Напомним, что в начале октября Павел Лях был отстранен от занимаемой должности и помещен под домашний арест. Он подозревается в злоупотреблении служебными полномочиями. Ранее по делу о завышении на 12 млн рублей стоимости реконструкции стадиона «Динамо» был задержан бывший замминистра спорта Руслан Садченко.

 

 

Фото: sb-advice.com