Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Под Самарой «десятка» налетела на две фуры

Редакция «ФедералПресс» / Вера Чернышева
Самарская область
15 ОКТЯБРЯ, 2018

САМАРА, 13 октября, ФедералПресс. Авария случилась в районе Сырейки.

13 октября около в 21:45 на 14-ом километре дороги «Обводная г. Самара» двигался автомобиль «ВАЗ-2110». Водитель решил обогнать впереди идущую машину и выехал на полосу встречного движения.

Не убедившись в безопасности своих действий, водитель «десятки» столкнулся с большегрузом DAF с полуприцепом. От удара легковую машину отбросило на другой грузовик DAF. А первую фуру откинуло в кювет.

44-летний водитель «десятки» серьезно пострадал, с места ДТП врачи скорой помощи увезли его в больницу. По факту случившегося идет проверка, выясняются все обстоятельства столкновения.

Как сообщает НИА «Самара», водители грузовиков – мужчины 45 и 40 лет – не пострадали. Чтобы убрать последствия аварии, на месте работали пожарно-спасательные подразделения МЧС.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Самарской области водитель «Лады» насмерть сбил двух телят. Также пострадала пожилая пассажирка легкового автомобиля.

Фото:Евгений Поторочин