Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Самарского ветеринара подозревают в получении взятки

Редакция «ФедералПресс» / Семен Пермяков
Самарская область
11 АПРЕЛЯ, 2019

САМАРА, 11 апреля, ФедералПресс. Врач взяла деньги за сопроводительные документы к партии рыбы.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении ветеринарного врача государственного бюджетного учреждения «Самарское ветеринарное объединение». Подозреваемую уличили в получении взятки от коммерсанта.

По версии следствия, ветеринарный врач получила 65 тысяч рублей от предпринимателя за оформление и выдачу ветеринарно-сопроводительных документов для партии рыбы. При этом, продукцию врач-ветеринар не смотрела. Расследование уголовного дела о взятке продолжается, выясняются все обстоятельства, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Самарской области.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Самаре за взятку и мошенничество осудили замглавы администрации. Чиновник получил деньги за то, что не стал обращать внимание, как используется спортивная площадка в одном из дворов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин