Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В самарском филиале башкирской компании украли 60 тонн сахара

Редакция «ФедералПресс» / Семен Пермяков
Самарская область
17 АПРЕЛЯ, 2019

САМАРА, 17 апреля, ФедералПресс. Полиция разыскивает худощавого брюнета средних лет.

Правоохранители возбудили уголовное дело о хищении шестидесяти тонн сахара на самарском складе уфимской оптовой компании «Эксперимент». Сотрудники фирмы без лишних вопросов отгрузили крупную партию товара неизвестному мужчине.

Инцидент произошел в начале апреля в одном из складов на улице Кабельная в Промышленном районе Самары, сообщает «Самарское обозрение». По данным местной полиции, худощавый мужчина средних лет в красной куртке приехал сюда на автомобиле «Renault Logan», указал транспорт, куда грузить товар, а затем покинул склад. Сотрудники фирмы поверили неизвестному человеку и выполнили его распоряжение. По факту кражи стражи порядка возбудили уголовное дело и начали розыск сахара и подозреваемого. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что уголовное дело замдиректора самарского центра медицины катастроф передали в суд. Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Фото: pixabay.com