Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Девочка пропала после школы в Самаре: к поискам подключилась полиция

Редакция «ФедералПресс» / Илья Пригожин
Самарская область
12 МАРТА, 2025

САМАРА, 12 марта, ФедералПресс. В Самаре полиция и волонтеры разыскивают 13-летнюю девочку, которая пропала по дороге из школы в Советском районе.

«Девочка 11 марта ушла из школы и с тех пор ее местонахождение неизвестно. Сотрудники полиции вместе с волонтерами отряда «ЛизаАлерт» проверяют места возможного нахождения подростка», – рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

Приметы пропавшей школьницы: на вид 13-15 лет, рост 160 см, длинные русые волосы, светло-серые глаза. В день пропажи девочка была одета в зеленую куртку, черную шапку, серые джинсы и черно-серебристые кроссовки.

У кого есть информация о том, где может находиться подросток, просят позвонить по телефонам: 102, 8 (846) 262-27-11.

Ранее «ФедералПресс» писал, что правнука убитого экс-мэра Самары Виктора Тархова забрали из приюта.

UPD: Как сообщили в областном главке, школьницу нашли утром 12 марта.

Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия