Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Бусаргин рассказал о повреждениях предприятий в Саратове и Энгельсе после атаки БПЛА

Редакция «ФедералПресс» / Илья Пригожин
Саратовская область
14 ЯНВАРЯ, 2025

САРАТОВ, 14 января, ФедералПресс. Губернатор Саратовской области рассказал о последствиях массированной атаки украинских беспилотников на регион. По словам Романа Бусаргина, пострадали два предприятия в областной столице и Энгельсе.

«На всех точках работают экстренные службы. По оперативным данным, пострадавших нет»,– сообщил Роман Бусаргин на своей странице в соцсетях.

Напомним, ранее стало известно о пожаре на одном из предприятий в Энгельсе после нападения БПЛА утром 14 января. Также «ФедералПресс» писал, что в Саратове и Энгельсе школы перевели на дистант. В областном центре временно закрыт аэропорт «Гагарин». Отметим, что план «Ковер» во вторник также введен в Казани, Нижнекамске, Пензе и Ульяновске. В столице Татарстана после атаки украинских БПЛА загорелась газовая цистерна на одном из объектов.

Фото: пресс-служба Администрации президента РФ / kremlin.ru