Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Turkish Airlines отложила возвращение в Екатеринбург

Редакция «ФедералПресс» / Александр Калинин
Свердловская область
20 АПРЕЛЯ, 2022

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. Авиакомпания Turkish Airlines возобновит полеты в Екатеринбург не раньше июня. Об этом сообщается в ее официальном аккаунте для поддержки пассажиров в Twitter.

«Наши рейсы в Екатеринбург и из него до 31 мая 2022 года включительно отменены», – говорится в сообщении.

Чтобы вернуть деньги за билеты, пассажиры могут обратиться в свое турагентство, либо связаться с авиакомпанией через веб-сайт или колл-центр.

Причины отмены рейсов не уточняются. На тот же срок отменены рейсы из Екатеринбурга в Украину и Беларусь, а также в города Сочи и Ростов-на Дону. Ранее авиакомпания прекратила рейсы в Сочи до конца апреля, а по другим направлениям – до середины мая.

«ФедералПресс» напоминает, что Turkish Airlines до середины апреля выполняла рейсы между Екатеринбургом и Стамбулом, после ее ухода на этом направлении остался только один перевозчик. Ранее приостановку полетов связывали с «производственной необходимостью».

Фото: Leonid Faerberg/Transport Photo Images/globallookpress.com