Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

На Среднем Урале столкнулись иномарка и электричка

Редакция «ФедералПресс» / Максим Филиппович
Свердловская область
9 МАРТА, 2023

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 марта, ФедералПресс. В Свердловской области водитель «Мерседеса» выехал на железнодорожные пути, где столкнулся с проезжающим пассажирским поездом. Об этом рассказали в пресс-службе областной ГИБДД.

«В Тавдинском районе Госавтоинспекция Свердловской области устанавливает обстоятельства ДТП на железнодорожном переезде», – рассказали в ведомстве.

Авария произошла на переезде 354 км станции Тавда – Лобазиха.

Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место происшествия, установили, что водитель машины «Мерседес» выехал на регулируемый железнодорожный переезд, когда там горел красный сигнал светофора.

Там он столкнулся с пригородным поездом, двигающимся по маршруту Устье – Ха-Тавда.

«В результате аварии люди не пострадали, транспортные средства получили механические повреждения», – заявили в ГИБДД.

Инспекторы провели проверку.

Ранее «ФедералПресс» писал, что под Серовым в Свердловской области произошло ДТП с участием трех машин. В аварии травмы получил водитель автобуса.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин