Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Сняли штаны и обмотали скотчем: свердловские школьники унизили ровесника

Редакция «ФедералПресс» / Максим Филиппович
Свердловская область
27 МАРТА, 2023

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 марта, ФедералПресс. В школе Верхней Синячихи ученики устроили расправу над другим учащимся, раздев его до пояса и снимая все на видео. Об этом пишет ЕАН.

«На кадрах видно, как с несовершеннолетнего сняли штаны, обмотали его скотчем и насмехались, снимая происходившее на телефон. При этом жертва умоляла их развязать его и прекратить пытки», – сообщили в издании.

Травлю устроили ученики 8-х и 9-х классов в школе Верхней Синячихи. Позже выяснилось, что это не единственное издевательство над юношей. На другом видео, которое сняли школьники, видно, как парня пинают в лицо.

В полиции уже начали проверку по данному инциденту.

«Проверка по данному факту поручена службе по делам несовершеннолетних», – заявили в МО МВД России «Алапаевский».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в тагильской школе ученицы пнули девочку в лицо после того, как она отказалась унижаться. За драку наказли учителей.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова