Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Под Екатеринбургом пешехода дважды сбили на дороге

Редакция «ФедералПресс» / Максим Филиппович
Свердловская область
12 СЕНТЯБРЯ, 2023

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 сентября, ФедералПресс.На трассе Екатеринбург – Тюмень автомобиль сбил 34-летнего мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте, после чего на пострадавшего наехала другая машина. Об этом рассказали в пресс-службе областного УГИБДД.

«Трагедия произошла ночью на 33 км фе­деральной автодороги Екатеринбург – Тюмень», – заявили в ведомстве.

Полиция выяснила, что 34-летний мужчина перебегал дорогу в неположенном месте, при этом рядом был подземный пешеходный переход. Его сбил неустановленный автомобиль, после чего неизвестный водитель скрылся с места ДТП.

Пострадавшего заметил другой водитель, он пытался дать сигнал участникам движения, но водитель BMW слишком поздно заметил лежащего на дороге человека и наехал на него.

«От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП, до прибытия бригады медиков», – сообщили в ГИБДД.

По данному факту органы внутренних дел проводят расследование.

Ранее «ФедералПресс» писал, что свердловчанин за рулем машины налетел на дороге на лося и погиб.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин