Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Упавшая с самоката екатеринбурженка вышла из комы

Редакция «ФедералПресс» / Карина Кряжева
Свердловская область
27 МАЯ, 2024

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мая, ФедералПресс. Медики рассказали о состоянии девушки, которая каталась на самокате по Екатеринбургу, но в какой-то момент свалилась с него и впала в кому.

Напомним, что 26 мая девушка каталась на самокате по тротуару без шлема. В какой-то момент она не справилась с управлением СИМ и упала с него. Сразу после этого девушка впала в кому.

Медики рассказали ЕАН , что девушку доставили в городскую больницу № 36 Екатеринбурга. Сейчас пациентка находится в сознании и ей ничего не угрожает.

В Екатеринбурге гордума предлагает ввести новые ограничения для самокатчиков, так как за последнее время количество ДТП с их участием увеличилось в разы. Чаще виновниками аварий и происшествий являются именно водители самокатов, которые не имеют прав вождения и не знают правила ПДД.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов