Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В Екатеринбурге ждут Слуцкого: предвыборный штаб уже открылся

Редакция «ФедералПресс» / Александр Калинин
Свердловская область
15 ЯНВАРЯ, 2024

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге официально открылся предвыборный штаб кандидата в президенты от ЛДПР Леонида Слуцкого. Он разместился в офисе партии на улице 8 Марта, сообщает корреспондент «ФедералПресс».

«Планируется, что в начале марта к нам приедет сам Леонид Слуцкий», – прокомментировал лидер свердловского отделения партии, депутат заксобрания Александр Каптюг.

Пока программа визита неизвестна. Вероятно, он будет напоминать прошлогодний приезд Слуцкого: тогда политик встретился с крупнейшими чиновниками и выступил перед студентами УрФУ.

Сам штаб одновременно является общественной приемной Слуцкого. В преддверии выборов Каптюг также намерен посетить различные города региона, встретиться с их главами и местными жителями.

В ближайшее время планируется и открытие штаба кандидата от КПРФ Николая Харитонова, сообщили в свердловском отделении партии. Вероятно, он посетит Екатеринбург, но дата пока неизвестна.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Екатеринбурге побывал кандидат от «Новых людей» Владислав Даванков. Он почти полчаса ждал трамвай, чтобы проверить его работу.

Фото: ФедералПресс / Александр Калинин