Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Людмила Бабушкина получила престижную награду от Сергея Миронова

Редакция «ФедералПресс» / Дмитрий Мигалин
Свердловская область
19 ИЮНЯ, 2025

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июня, ФедералПресс. Председатель свердловского заксобрания Людмила Бабушкина получила благодарственное письмо от лидера партии «Справедливая Россия – За правду», главы парламентской фракции Сергея Миронова. Как сообщает пресс-служба регионального парламента, награда вручена за содействие в работе общественного движения «Мы есть русские».

Благодарность передали координаторы по УрФО и Свердловской области Ани Матинян и Гор Мелик.

Общественная организация создана весной 2024 года при поддержке Сергея Миронова. Людмила Бабушкина провела встречу с главой движения Светланой Кузнецовой, на которой заверила, что свердловские парламентарии всегда открыты к реализации полезных для жителей региона общественных инициатив.

«ФедералПресс» писал, что Людмила Бабушкина обратила внимание свердловского минздрава на проблемные вопросы оказания медицинской помощи.

Фото предоставлено управлением информационной политики заксобрания