Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В Екатеринбурге пенсионерка убила сына и вынесла труп на улицу

Редакция «ФедералПресс» / Александр Черноконь
Свердловская область
7 ДЕКАБРЯ, 2020

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге 71-летняя пенсионерка призналась в убийстве собственного сына. Тело убитого его мать и сестра вынесли на улицу, завернув в одеяло, но попали в объектив камеры наблюдения.

В Екатеринбурге 71-летняя пенсионерка созналась в убийстве родного сына, сообщили в пресс-службе управления МВД по Екатеринбургу и пресс-службе СУ СК по Свердловской области.

Трагедия произошла на улице Шефской в микрорайоне Эльмаш. Погибшему было 46 лет, он не работал и пьянствовал. После того, как он потребовал у матери деньги на выпивку, пенсионерка толкнула его, а затем зарубила топором. Она позвонила своей 36-летней дочери, женщины завернули труп в одеяло и оставили на улице, а само одеяло выкинули на помойку.

Разоблачить убийцу помогла камера наблюдения в подъезде. После этого екатеринбурженка признала вину, хотя сначала пыталась откреститься от преступления.

Меру пресечения для пенсионерки еще не выбрали, ее должен определить суд. Пока криминалисты проводят экспертизы, а следователи ведут допросы.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее к лишению свободы приговорили екатеринбурженку Наталью Доронину, которая смертельно ранила собственного отца во время пьяной ссоры.

Фото: пресс-служба СУ СК по Свердловской области