Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Модели прошли по подиуму в честь 300-летия Екатеринбурга

Редакция «ФедералПресс» / Максим Филиппович
Свердловская область
18 АВГУСТА, 2023

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. В уральской столице на площадке Исторического сквера празднуют День моды и стиля. Участниками стали 50 дизайнеров и брендов. В числе заявленных есть модельеры из Москвы, Кыргызстана и Грузии.

«На показ пришло много зрителей, свои коллекции представили несколько дизайнеров», – рассказал екатеринбуржец Алексей.

День моды в Екатеринбурге посетил известный российский дизайнер Игорь Гуляев, где презентовал свою коллекцию одежды и раздал автографы. Также на подиум вышли модели в одежде от Ларисы Селяниной, Елены Пискулиной, Анны Мамаевой, Елены Прохоровой, Антона Ермакова и бренда HARD.

В ходе мероприятия прошел конкурс «Лучшая юная модель – 2023», где за первое место боролись 50 манекенщиц от 4 до 16 лет.

«Конкурсный отбор к Гуляеву был не сложный для меня. Работать с ним весело, он интересный и заводной дизайнер, который представил разнообразные образы», – рассказала корреспонденту участница показа, модель Ульяна Полыганова.

Ранее «ФедералПресс» писал о скором финале конкурса «Мисс Екатеринбург».

Фото: ФедералПресс / Алексей Мигалин