Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Четверо пострадавших в аварии с автобусом под Томском находятся в реанимации

Редакция «ФедералПресс» / Нина Обелюнас
Томская область
9 ДЕКАБРЯ, 2019

ТОМСК, 9 декабря, ФедералПресс. В Томской области после аварии с микроавтобусом четверо пострадавших попали в реанимацию. Их состояние оценивается как тяжелое.

ДТП с участием иномарки и рейсового микроавтобуса произошла накануне на трассе Томск – Колпашево. В салоне автомобиля находились двое, в автобусе – семь человек. Во время аварии пострадали девять человек, двое – водитель и пассажир легкового автомобиля – погибли на месте, не дождавшись скорой. После ДТП шесть человек отвезли в Кривошеинскую райбольницу, одну женщину отправили лечиться домой, сообщает пресс-служба томского департамента здравоохранения.

«Медики оценивают состояние четверых пострадавших как тяжелое. Они находятся в реанимации. Это три женщины среднего и старшего возраста, один молодой мужчина 25 лет. Еще два человека – 12-летний подросток и 60-летняя женщина – находятся в среднетяжелом состоянии. Их госпитализировали в хирургию райбольницы», – сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе.

Томские полицейские устанавливают подробности аварии, сообщает региональное ГУ МВД РФ.

Фото: 70.мвд.рф.