Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Обвиняемый в двойном убийстве тюменец попросил отпустить его из СИЗО

Редакция «ФедералПресс» / Ирина Ромашкина
Тюменская область
21 ФЕВРАЛЯ, 2023

ТЮМЕНЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Ленинский районный суд по ходатайству следователя отправил в СИЗО обвиняемого в двойном убийстве Руслана Г. По версии следствия, 38-летний мужчина не только сделал вдовой бывшую супругу, зарезав ее нового избранника, но и убил бывшую тещу. Сама женщина спаслась благодаря соседям, укрывшим ее от душегуба.

«На судебном заседании обвиняемый не согласился с ходатайством следователя и просил суд отпустить его под подписку о невыезде», – озвучили материалы дела в суде.

Преступника обвиняют по статьям «Убийство» и «Покушении на убийство». По решению суда Руслан Г. останется в СИЗО до 19 апреля.

Поясним, происшествие случилось 19 февраля. Мужчина пришел к бывшим родственникам домой с ножом. Ссора настолько его разгорячила, что он нанес множественные удары бывшей теще, новому сожителю и экс-возлюбленной, которую госпитализировали с ранениями.

Ранее ФедералПресс писал о ДТП на Широтной в областной столице. Кроссовер сбил пенсионерку, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева