Редакция «ФедералПресс» / Ирина Ромашкина
Тюменская область
20 ОКТЯБРЯ, 2026
ТЮМЕНЬ, 20 октября, ФедералПресс. Тюменские СМИ пишут, что в ночь с 19 на 20 октября в одном из дворов на улице Депутатской в Тюмени прозвучали выстрелы. Очевидцы сообщили, что неизвестный открыл огонь по автомобилю «Мерседес».
По словам очевидцев, во двор поздней ночью заехали две машины темного цвета. Из одного авто вышел мужчина и расстрелял «Мерседес» на парковке. Затем две машины скрылись в дворовой арке.
Местные жители сообщали, что позже на место происшествия приезжали полицейские. Визит силовиков повторился на следующий день. В полиции подтвердили факт случившегося.
«В настоящее время сотрудниками полиции проводится мероприятие, направленное на задержание лица, причастного к стрельбе, произошедшему на улице Депутатской, в результате произошедшего конфликта», – сообщил «ФедералПресс» руководитель пресс-службы УМВД по Тюменской области Антон Каморников.
Ранее «ФедералПресс» писал, что житель Тюмени едва не сжег гостя живьем.
Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева