Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Форум «УТРО-2025» соберет в Тюмени рекордные 1,5 тысячи участников из разных регионов России

Редакция «ФедералПресс» / Елизавета Романова
Тюменская область
27 МАЯ, 2025

ТЮМЕНЬ, 20 мая, ФедералПресс. Рекордные 1,5 тысячи молодых людей из разных регионов России, включая Донбасс и Новороссию, смогут принять участие в форуме «УТРО-2025». Он пройдет в Тюмени с 24 по 29 сентября.

«Обязательно лично пообщаюсь с ребятами на форуме, ведь они – настоящее и будущее России!», – отметил уральский полпред Артем Жога.

По его поручению прошло совещание по подготовке мероприятия. Тема форума в 2025 году – «Молодые профессионалы России». Программа рассчитана на молодежь от 14 до 35 лет.

Каждый регион УрФО подготовит свой тематический трек. Среди них – IT, управление, наставничество, аналитика, медиатехнологии и профориентация. Нововведением станет городская программа: экскурсии, кейс-чемпионаты и другие активности, направленные на привлечение широкой аудитории.

Регистрация начнется 24 мая 2025 года на платформе Росмолодежь.

Ранее «ФедералПресс» писал, что более 17 млн участников собрали молодежные фестивали в России в 2024 году. «УТРО» остается одним из самых ярких событий округа.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов