Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Ульяновский губернатор Сергей Морозов заболел коронавирусом

Редакция «ФедералПресс» / Дарья Рыкова
Ульяновская область
25 ДЕКАБРЯ, 2020

УЛЬЯНОВСК, 25 декабря, ФедералПресс. Глава региона ушел на самоизоляцию 24 декабря. Сегодня он получил результаты анализов, где у него подтвердился COVID-19.

Как стало известно, у губернатора Ульяновской области Сергея Морозова подтвердился коронавирус. Накануне у него были подозрения на заболевание: он сдал анализы и ушел на самоизоляцию. Сегодня, 25 декабря, глава региона получил результаты теста и узнал, что действительно болен COVID-19. Об этом он сам сообщил в Instagram-аккаунте.

«К сожалению, у меня коронавирус и пневмония. Сейчас очень переживаю за семью, потому что супруга тоже заболела коронавирусом. Надеюсь, что детей обойдет болезнь стороной. Будем соблюдать строгие рекомендации наших замечательных врачей и лечиться дома. Удаленно, по мере сил, провожу совещания с министрами», - написал Сергей Морозов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что губернатор Челябинской области Алексей Текслер отказался от вакцинации «по блату».

Фото: ulgov.ru