Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Мальчик, выброшенный матерью из окна в Челябинске, будет жить с папой

Редакция «ФедералПресс» / Виктория Ваулина
Челябинская область
7 ИЮЛЯ, 2022

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июля, ФедералПресс. Мальчик, выживший после падения с шестого этажа, пока будет жить с отцом. Об этом «ФедералПресс» рассказали в региональном минсоце. Ребенка выписали из больницы: ему предстоит пройти курс реабилитации.

«Ему в дальнейшем потребуется реабилитация, но сейчас ребенку нужно какое-то время побыть дома. Пока об этом речь не идет», – прокомментировал «ФедералПресс» начальник отдела пресс-службы Челябинской областной детской клинической больницы Дмитрий Руденок.

Мальчика выписали из больницы на прошлой неделе. Пока он живет с отцом, подтвердили «ФедералПресс» в министерстве социальных отношений Челябинской области.

Напомним, трагедия произошла в ночь на 14 июня. Мужчины не было дома. На момент ЧП супруги не жили вместе. Предположительно, женщина выбросила из окна шестого этажа двоих сыновей и покончила с собой. Младший брат подростка погиб. Их похоронили на Градском кладбище.

За жизнь подростка боролись челябинские врачи. Семь дней он провел в реанимации. «ФедералПресс» писал об этом ранее.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева