Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В Челябинске школьники обстреляли машину

Редакция «ФедералПресс» / Дарья Золина
Челябинская область
25 МАРТА, 2024

ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, ФедералПресс. В Челябинске школьники обстреляли автомобиль. Инцидент произошел в Тракторозаводском районе. Водитель написал заявление в полицию: от выстрелов разбилось стекло.

«В данный момент правоохранительными органами проводится весь спектр необходимых мероприятий, направленных на установление личностей нарушителей», – сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Хозяйка автомобиля уточнила, что ее машину обстреляли 23 марта во дворе дома № 4а на улице Лермонтова.

Жители близлежащих домов предположили, что у подростков может быть травматическое оружие. Школьники целились в мусорные баки. Стреляли по ним и в другие стороны.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинске на подземной парковке элитного жилого комплекса «Манхэттен» сгорели BMW и Land Cruiser. Охрана попыталась потушить автомобили, но в итоге потребовалась помощь МЧС.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева