Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

В Челябинске подростки угрожали пистолетом жителям двора в центре города

Редакция «ФедералПресс» / Андрей Москвичев
Челябинская область
2 СЕНТЯБРЯ, 2021

ЧЕЛЯБИНСК, 2 сентября, ФедералПресс. Полиция Челябинска объявила о проверке из-за инцидента на улице Энгельса. Выпивающие подростки угрожали пистолетом мужчине, который попросил их уйти со двора.

«Сообщение зарегистрировано, проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего», – рассказали в городской полиции.

Как пишут в соцсетях, инцидент произошел еще 1 сентября. Подростки распивали алкоголь и матерились на детской площадке за рестораном «Уральские пельмени». Когда прохожий сделал школьникам замечание, один из парней достал пистолет и начал угрожать стрельбой.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что два дня назад мужчина избил школьника в челябинском городском бору. Как объяснили в Росгвардии, мальчик просто гулял в лесу, когда его ударили и выхватили рюкзак.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин