Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Водителей Челябинска попросили не выезжать за город в выходные

Редакция «ФедералПресс» / Александра Дудина
Челябинская область
11 ФЕВРАЛЯ, 2022

ЧЕЛЯБИНСК, 11 февраля, ФедералПресс. Водителей Челябинска попросили не выезжать на загородные трассы в выходные. Такое ограничение связано с непогодой, сообщают СМИ.

«Сегодня и в предстоящие выходные дни ожидаются неблагоприятные погодные условия в виде сильного снега, местами метели на территории области», – отметили в ГИБДД.

Так, снегопады ожидаются в восточной части региона, а на дорогах будут дежурить 28 полицейских экипажей.

ГИБДД попросило воздержаться от поездок в метель и гололедицу, но если поездку отложить невозможно, то стоит быть очень аккуратным на трассе, сообщает «Комсомольская правда».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что синоптики предупредили о резком ухудшении погоды в Челябинской области.

Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын / Global Look Press / globallookpress.com