Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Еще в двух подземных переходах в Челябинске сделают ремонт

Редакция «ФедералПресс» / Виктория Ваулина
Челябинская область
31 ОКТЯБРЯ, 2022

ЧЕЛЯБИНСК, 31 октября, ФедералПресс. В Челябинске отремонтируют переходы у ТРК «Алмаз» и остановки «Завод Колющенко». На объекты уже составлены дефектные ведомости, рассказали на аппаратном совещании в администрации Челябинска.

«Планируем сейчас по погоде косметический ремонт: привести в порядок, в том числе и по ремонту осветительных приборов», – пообещал замглавы города по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов.

Он напомнил, что в Челябинске уже завершили косметический ремонт 3 переходов: на улицах Свободы и 3 Интернационала, а также на площади Революции. Там должны заменить 60 антивандальных светильников.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что переходы обещали оснастить камерами видеонаблюдения. Они появятся в отремонтированных переходах для борьбы с вандалами.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский