Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Подросток пожаловался родителям, что на берегу озера Чебаркуль его избил бизнесмен

Редакция «ФедералПресс» / Ирина Меньшикова
Челябинская область
11 АВГУСТА, 2023

ЧЕБАРКУЛЬ, 11 августа, ФедералПресс. Родители 15-летнего школьника подали заявление в полицию. В нем они заявили, что подростка избил предприниматель, который запрещал ему находиться на частном пляже. У пострадавшего есть синяки и ссадины.

«Проводится комплекс мероприятий, направленный на установление обстоятельств произошедшего. Потерпевшая сторона проходит лечение, после его окончания будет назначена судебно-медицинская экспертиза в целях установления степени тяжести вреда здоровью», – рассказали в ГУ МВД региона.

Водоем, купаться в котором собирался подросток, является водозабором для садового товарищества. Предприниматель облагородил берег и был против того, чтобы дети делали его местом отдыха. Сам мужчина не отрицает конфликт, но говорит, что не применял силу.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Тракторозаводском районе Челябинска задержали хулигана, который кидал камни в автобусы.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова