Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Крым

Завершился конкурс «Ярославский резерв»

Редакция «ФедералПресс» / Екатерина Ростовцева
Ярославская область
18 ИЮЛЯ, 2022

ЯРОСЛАВЛЬ, 17 июля, ФедералПресс. Сегодня состоялся конкурс «Ярославский резерв». В мероприятии участвовали более 14 тысяч человек, победителями стали 54.

В конкурсе приняло участие более 14 тысяч человек из 84 регионов страны. Сначала планировалось, что победителей будет 50, но в итоге их стало 54, так как некоторые участники набрали одинаковое число баллов. Среди тех, кто победил, 31 человек из Ярославля, а остальные 23 – из других регионов.

«Всех финалистов ждет онлайн-обучение. Будем обмениваться идеями, воплощать инициативы в жизнь, чтобы все смогли внести свой вклад в развитие Ярославской области», – написал врио главы региона Михаил Евраев в своем Telegram-канале.

Финалистов ожидает членство в клубе экспертов, которым будет глава области. Победители будут разрабатывать проекты и изменять жизнь региона к лучшему, так как правительство области рассмотрит проекты на предмет их реализации в дальнейшем.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что более 85 сотрудников РМК получили награды из рук губернатора и мэра Екатеринбурга.

Фото: ярославскийрезерв.рф