Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Подозреваемый в жестоком убийстве женщины в Москве признал свою вину

Редакция «ФедералПресс» / Екатерина Колесова
Москва
19 НОЯБРЯ, 2022

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Шохрубек Каримов, который подозревается в убийстве 29-летней девушки в Москве, признал свою вину. В ближайшее время ему огласят приговор.

«В ходе допроса подозреваемый полностью признал свою вину и подробно рассказал, как совершил преступление. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении преступления, а также избрана мера пресечения, связанная с лишением свободы», – пишет телеграм-канал «Столичный СК».

Тело 29-летней женщины было найдено утром 18 ноября на Севастопольском проспекте рядом с жилым домом. На груди жертвы были обнаружены колото-резаные раны. Предполагают, что причиной преступления могли послужить отказы молодой девушки в ухаживаниях.

Шохрубек Каримов раскаивается в совершенном убийстве.

Сотрудникам полиции удалось поймать подозреваемого в Тамбовской области. При нем было найдено орудие убийства – раскладной нож, пишет «ТАСС».

Ранее «ФедералПресс» соообщал, что убитая в Москве девушка просила полицию защитить ее от преследователя, однако сотрудники МВД не оказали помощи. В итоге тело девушки было найдено недалеко от ее дома.

Фото: Nikolay Gyngazov / Global Look Press / globallookpress.com