Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Участники «Мастерской новых медиа» будут продвигать нацпроекты в своих регионах

Редакция «ФедералПресс» / Евгений Тихомиров
Москва
23 ЯНВАРЯ, 2023

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Организаторы «Мастерской новых медиа» совместно с АНО «Национальные приоритеты» запустили первый образовательный интенсив, посвященный нацпроектам России. Участниками стали 35 выпускников Мастерских, которые пожелали прокачать навыки публичных коммуникаций и разработать свои собственные медиапроекты.

«Этот интенсив – важный проект: он объединяет вас, знакомит, дает площадку для развития. Новые медиа быстро получают обратную связь от аудитории, и это помогает понять ее запрос, проблемы. И мы – ваши партнеры в предоставлении социально значимой информации для населения», – отметил пресс-секретарь председателя правительства РФ Борис Беляков.

Интенсив призван решить задачи «Национальных приоритетов» с помощью наработанных методик Мастерской и привлечением ее выпускников.

За несколько дней участники создадут собственные уникальные программы для интернет-пространства, которые расскажут пользователям о преимуществах национальных проектов.

«Национальные проекты охватывают все сферы жизни, предоставляют возможности для человека и расширяют их. Многие участники интенсива уже делают социальные проекты», – рассказала генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина.

В течение интенсива участники прослушают выступления экспертов, которые представят направления и особенности национальных проектов, и поучаствуют в командной работе. Они смогут развить и закрепить способности, расширяющие возможности по созданию уникального и увлекательного контента, прокачать навыки публичных выступлений.

Фото: ФедералПресс / Герман Парло