Бизнес

Эксперты

Приложения

Центр

Юг

Северо-Запад

Приволжье

Урал

Сибирь

Кавказ

Дальний Восток

Донбасс

Обмен заключенными между Россией и Украиной намечен на конец недели

Редакция «ФедералПресс» / Екатерина Аблицова
Москва
4 СЕНТЯБРЯ, 2019

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Стало известно, когда состоится долгожданный обмен заключенными между РФ и Украиной.

Процесс по обмену заключенными между Россией и Украиной, возможно, будет запущен до конца этой недели. Скорее всего мероприятие состоится в субботу, 7 сентября.

«Обмен может начаться до конца недели, вероятная дата – 7 сентября», – сказал дипломатический источник.

По некоторой информации, пока эти договоренности носят предварительный характер. Сейчас можно говорить, что достигнуты рамочные договоренности. Окончательную дату и условия обмена обе стороны согласуют позже.

В Кремле пока воздержались от комментариев, прояснив, что тема чувственная и анонсов тут быть не может, пишет «Интерфакс».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, 30 августа проявилась информация о том, что произошел обмен пленными с Украиной, о котором так много говорили. Однако после эти данные опровергли в СМИ. Украинский адвокат Валентин Рыбин несколько раз заявлял, что продвижений по этому вопросу нет.

Фото: president.gov.ua